Внимание! Проект div-portal.ru продается! 22 апреля 2016 | 0 комментариев
В связи с тем, что на поддержку и развитие проекта не хватает времени — было принято решение выставить сайт с доменом на продажу. 
Подробнее
Выставка «МоторЭкспоШоу–2016» соберет ведущих производителей и дилеров авто в Красноярске 26 февраля 2016 | 0 комментариев
С 18 по 22 мая 2016 года в Красноярске в 24-й раз пройдет наиболее крупная и заметная на территории Сибири и Дальнего Востока автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу». Ежегодно здесь демонстрируются...
Подробнее
Ярмарка детских товаров – 2016 приглашает участников 24 февраля 2016 | 0 комментариев
С 24 по 27 августа 2016 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» пройдет Ярмарка детских товаров. Это традиционная площадка, где под одной крышей собираются производители и продавцы одежды и обуви для...
Подробнее
Сибирский образовательный форум – 2016 приглашает к участию 24 февраля 2016 | 0 комментариев
Сибирский образовательный форум (СОФ), который пройдет с 24 по 26 августа, даст старт новому учебному году. Здесь будут озвучены итоги работы и планы на новый учебный сезон 2016-2017. На площадке...
Подробнее
С новыми тенденциями моды в мире красоты познакомят посетителей выставки «Идеал красоты – 2016» 24 февраля 2016 | 0 комментариев
С 27 по 30 апреля 2016 года в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» будет работать выставка «Идеал красоты» – традиционное место встречи всех тех, кто занят в beauty-индустрии и кого интересуют новинки в...
Подробнее

Травите анекдоты

Юмор
Писатель
kolokolchik
Активный член форума
1053 дня назад
— База, база я борт 34, высота 15 км, отказали двигатели, катапульта не работает, жду указаний…
— Борт 34, я база… Повторяйте за мной: " Отче наш, ежи еси на небеси … "
Писатель
kolokolchik
Активный член форума
1053 дня назад
Один прятель - другому:
- Ты чего такой худой? Ты же месяц в Турции был. Тебя что, там не кормили?
- Да понимаешь, плохая наследственность, ускоренный метаболизм, тоска по родине...
- Бухал?
- Да!
Писатель
kolokolchik
Активный член форума
1053 дня назад
— Невестушка, ты скотинку покормила?
— Нет мама, спит ещё Ваш сыночек…
Писатель
kolokolchik
Активный член форума
1053 дня назад
Домашние хлопоты помогают снять стресс. Достала курицу, назвала Сережей, все ему высказала, все поотрезала. Села, задумалась. А зачем он мне такой общипанный нужен? В суп его!

Подходит репортер к человеку и задает вопрос:
-Здравствуйте-это социальный вопрос против курения
-Здравствуйте я вас слушаю...
-Вы курите?
-Да
-Какие сигареты?
-Парламент
-Сколько сигарет в день?
-2 пачки
-Сколько лет?
-Ну лет уже 12
-А вы представляете, что за эти деньги которые вы прокурили вы могли бы купить этот бентли или этот небоскреб?
-Да представляю... Этот бентли и небоскреб пренадлежат мне!
Писатель
kolokolchik
Активный член форума
1053 дня назад
Сижу одна в газели с водителем, ждем на конечной остановке когда народ заполнит машину. Водителю стало скучно, решил поприкалываться.

Говорит: "Сейчас поржем". Уходит с водительского сидения и садится рядом со мной пассажиром. Газель постепенно забивается народом. Через 5 минут все места заняты. Сидим ждем...
Народ начинает возмущаться, мол никто не видел, куда водила делся? Я сижу, молчу
Через 15 минут все уже просто матерятся, водитель подливает масло в огонь, возмущается больше всех. Потом выкрикивает "А нафиг нам водила? Я сам вас отвезу" и садится за руль. Такие ошарашенные лица и такой тишины в маршрутках я никогда не видела -)
Писатель
kolokolchik
Активный член форума
1053 дня назад
- Прикинь, этот придурок, чтобы не мыть тарелки, надевает
на них целлофановый пакетик перед едой, потом снимает
и выбрасывает в мусорку, и все! И тарелки мыть не надо
- Слушай, да он гений...
Писатель
kolokolchik
Активный член форума
1053 дня назад
- Дорогая, посмотри какой день прекрасный!
- На что ты намекаешь?
- Ну ты ведь сама сказала, что уйдешь от меня в один прекрасный день...
Писатель
kolokolchik
Активный член форума
1053 дня назад
Хотите вызвать у мужчины одновременно оба чувства - ненависти и восторга? - нацарапайте на капоте его автомобиля "В сексе ты лучший!"

"Что делать если блондинка кинула в вас Гранату?!?!?
Ответ прост.Оторвать Чику и кинуть обратно:D

Муж купает ребенка, кричит из ванной :
-Кать, он ест пену!
Через пару минут.
-Кать, она реально вкусная!

Встречаются как-то два наркомана. Один другому говорит:
- Слышь, у нас в наркологическом отделении турнир по быстрым шахматам проводить собираются. Ты не знаешь, че это такое?
- Ну, это когда на партию всего час дается.
- Да? И кто выигрывает?
- Ну как кто? Тот, кто за час сумеет фигуры расставить!

Приходит под утро муж домой. Встречает его жена, ждет объяснений:
- Где был?
- У соседа в шахматы играли.
- Ну и кто кого?
- Да никто никого, мы в шахматы играли!!!

Непредвиденный казус произошел на встрече шахматистов Петрова и Сидорова, известного своим скверным характером. Половина фигур скандалиста перешла на сторону белых.

Приходит муж после полуночи.
- Где был ?
- У друга, в шахматы играли.
Жена звонит другу :
- мой был у тебя ?
Друг :
- Как это был, он и сейчас у меня сидит!

Жена - мужу:
- Ты где был?
- С другом в шахматы играл.
- А почему от тебя водкой пахнет?
- А чем же от меня должно пахнуть? Шахматами?
Писатель
kolokolchik
Активный член форума
1053 дня назад
-А что это за звуки,вот там? – спросила Алиса
-А это чудеса,– равнодушно пояснил Чеширский Кот.
-И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка
-Как и положено,– Кот зевнул.– Случаются
Писатель
kolokolchik
Активный член форума
1053 дня назад
переехали на новую квартиру, отец думает куда тумбочку поставить, не может определиться. подходит маленький сын:
- пап! а давай её вон в тот угол вье#ём???
тут сходу прилетает подзатыльник! отец:
- Понял за что?!?!
- Понял... она там на#уй не нужна....
Писатель
kolokolchik
Активный член форума
1053 дня назад
Сидит во фрaнцузском ресторaне новый русский зa столом,пьет изыскaнные нaпитки,любуется публикой.Зa соседний столик сaдится фрaнцуз и делaет зaкaз официaнту
- Мсье! Мне пожaлуйстa фужер крaсного винa и испaнскую жaреную курицу.Через минуту принесли вино,фрaнцуз вслух восхищaется вкусовым aромaтом принесенного винa.Принесли жaреную курицу.Он взял сaлфетку,вытер ею пaльчик,встaвил его в попку курицы и говорит: Мсье,это не испaнскaя курицa.А Вы принесли курицу, вырaщенную в предместье Пaрижa, в 30 км от городa и кормили ее пшеном.Испугaнный официaнт принес зaкaз нa кухню и доложил о ситуaции шеф повaру.Тот послaл помощникa в супермaркет зa испaнской курицей.Последняя быстро былa достaвленa нa кухню и приготовленa.Опять подaли курицу фрaнцузу.Тот повторил мaнипуляцию с пaльчиком и попкой принесеной курицы и говорит: Мсье ,я зaкaзывaл испaнскую жaреную курицу,a Вы принесли мне курицу ,вырaщенную в 12 км. от Лионa и кормили ее пшеницей.Обезумевший официaнт стоит с курицей в рукaх и не знaет что ему делaть. Внезaпно из-зa столa встaет новый русский, подходит к столику, вытaскивaет из кaрмaнa пресс нaлички говорит:
- Брaтелло, может пробьешь мою родословную, a то я из детского домa?
Писатель
kolokolchik
Активный член форума
1053 дня назад
Если срок годности йогуртa окончился, знaйте, что имеющиеся в нем бифидобaктерии вовсе не умерли - они пиришли на другой ёгурт

Стою такая, в зеркало смотрю и говорю:
- кому же такая красота достанется?
мама из кухни кричит:
- дай боже ему силы, здоровья и терпения.

Разговор Мужа с Женой.
М-Если у меня после работы кепка повернута налево значит я пьяный и меня не трогать.
Ж-Если у меня в руках скалка то мне посрать какая у тебя кепка.

Приходит дочка домой в 12 часов ночи мама встречает у порога:
Мама:пришла
Дочка:да,что все морги обзвонила
Мама:обзвонила
Дочка:все больницы обзвонила
Мама:обзвонила
Дочка:.....А МНЕ ПОЧЕМУ НЕ ПОЗВОНИЛА???

В крупный универмаг взяли продавца-еврея, и оборот стал расти день ото дня.
Удивленный хозяин универмага решил хоть раз посмотреть, как это продавцу удается. Подошел, встал в сторонке и слушает, как его Хаим разговаривает с покупателем: - К вашей удочке обязательно нужны еще лески, крючки и поплавки. - Хорошо, заверните. - Но кроме удочки, я бы вам посоветовал спининг. Закидываете его метров на сто и тянете гигантскую щуку.
- Да? Беру!
- Но лучше всего ловить рыбу с лодки. Возьмите легкую, резиновую.
- С удовольствием.
- Но как вы это все повезете до реки? Лично мне кажется, что вам хорошо купить мотоцикл с коляской.
- Точно! Беру!
Клиент расплатился за все и уехал.
Хозяин подходит к Хаиму:
- Ну, ты талант! Человек пришел за удочкой, а уехал на мотоцикле.
- Какая удочка? Он вообще приходил за прокладками для жены. А я ему и говорю: "Так почему бы не поехать на рыбалку, все равно вам несколько дней дома делать нечего".

Зал суда... Идёт бракоразводный процесс. Судья:
- Почему вы хотите развестись со своим мужем?..
- А он меня в постели не устраивает!..
Женские голоса из зала:
- Всех устраивает, а её не устраивает!..
Мужские голоса:
- Да её вообще никто не устраивает

Постаревшему гинекологу надоела работа, и он ее решил сменить. Вспомнив, что в молодости начинал инженером-механиком, подучился немного и пошел сдавать экзамен, состоявший в том, что нужно было полностью разобрать, а потом собрать мотор. В результате оценка получилась выше всяких похвал.
Экзаменатор так прокомментировал ее: Вы прекрасно разобрали и собрали мотор, уложившись во время. Более же всего поразило комиссию то, что сделали вы это через выхлопную трубу.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Портал города Дивногорск

Тут Вы сможете завести блог, загружать фотографии и общаться с друзьями. Так же тут Вы найдете новости Дивногорска и Красноярского края. Справочник организаций Дивногоска и объявления по городу. Размещение бесплатно!

Мы рады приветствовать Вас в городской социальной сети. После регистрации Вам станут доступны все функции сайта.